792651-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 240 Heizungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 240 Heizungsanlagen
Beschreibung: BKP 240 Heizungsanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 500372-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262797
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten