See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'uniformes, de vêtements de travail divers, de gilet pare-balles, de chaussures, d'accessoires pour la police municipale et les agents de surveillance
Beschreibung: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres pour la fourniture et et la livraison d'uniformes, de vêtements de travail divers, de gilet pare-balles, de chaussures, d'accessoires pour la police municipale et les agents de surveillance. Accords-cadres mixtes mono-attributaires avec montant minimum et montant maximum
Interne Kennung: A5CPMM10980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung, 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accessoires de protection, de défense et de sécurité
Beschreibung: Accessoires de protection, de défense et de sécurité
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 35200000 Polizeiausrüstung, 35815100 Kugelsichere Westen
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures d'intervention, bottines de motard, chaussures basses de marche et de sports
Beschreibung: Chaussures d'intervention, bottines de motard, chaussures basses de marche et de sports
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk, 35200000 Polizeiausrüstung, 35815100 Kugelsichere Westen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'uniformes, de tenues en mailles, de protection et d'intempéries, d'accessoires divers et compléments de tenues pour la Police Municipale
Beschreibung: Fourniture et livraison d'uniformes, de tenues en mailles, de protection et d'intempéries, d'accessoires divers et compléments de tenues pour la Police Municipale
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison d'uniformes, de tenues en mailles, de protection et d'intempéries, d'accessoires divers et compléments de tenues pour les agents de surveillance de la voie publique (ASVP)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'uniformes, de tenues en mailles, de protection et d'intempéries, d'accessoires divers et compléments de tenues pour les agents de surveillance de la voie publique (ASVP)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Protection corps pour la police municipale
Beschreibung: Protection corps pour la police municipale
Interne Kennung: 05