792667-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Tape Lift-Off Tool (IAF-04.1) - PR1066989
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTape Lift-Off Tool (IAF-04.1) - PR1066989
BeschreibungTape Lift-Off Tool (IAF-04.1)
Interne KennungPR1066989
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Tape-Lift-Off Tool Das Fraunhofer IAF plant die Anschaffung eines Tape-Lift-Off-Systems. Das System soll in der Lage sein, 150-mm-Wafer zu bearbeiten.
Interne KennungLOT-0000