Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szpitalna 13
Stadt: Dąbrowa Górnicza
Postleitzahl: 41-300
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)