See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spüllogistik FBC
Beschreibung: Spüllogistik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Reinigung und Pflege von Essgeschirr, Gläsern und Bestecken sowie sonstigem Küchenequipment sowie Verräumen in den Küchenbereich bzw. an die Verbrauchsstellen in der Gastronomie, einschließlich Reinigung des gesamten Spülküchenbereichs und Entsorgung des anfallenden Mülls.
Interne Kennung: #1