See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle règlementaire des ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices, élévateurs de personnes à mobilité réduite, équipements scéniques, appareils et accessoires de levage
Beschreibung: Pour les ascenseurs, monte-charges, plateformes élévatrices et élévateurs: contrôle réglementaire quinquennal , contrôle technique quinquennal et contrôle réglementaire annuel selon la législation en vigueur Pour les équipements scéniques, appareils et accessoires de levage : contrôle réglementaire selon la législation en vigueur Accord cadre mono attributaire exécuté par l'émission de bons de commande ou la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: A4GB9172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle règlementaire des ascenseurs , monte-charges, plateformes élévatrices et élévateurs
Beschreibung: Contrôle règlementaire quinquennal , contrôle technique quinquennal et contrôle règlementaire annuel selon la législation en vigueur
Interne Kennung: 01