See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeübergabestationen
Beschreibung: Wärmeübergabestationen
Vorherige Bekanntmachung: 621739-2023
Interne Kennung: GNK-2023-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09324000 Fernheizung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Insgesamt ca. 220 Übergabestationen, davon ca. 170 Übergabeeinheiten mit Wärmespeicher bis 16 kW ca. 40 Übergabestationen bis 99 kW ca. 6 Übergabestationen bis 200 kW ca. 40 zusätzliche Wärmespeicher bis 6 m³
Interne Kennung: LOT-0000