792711-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedenes Gärtnergerät – Mobile 3-Fraktionen-Sternsiebmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile 3-Fraktionen-Sternsiebmaschine
BeschreibungMobile 3-Fraktionen-Sternsiebmaschine
Interne Kennung2025-295-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der zu vergebenden Leistung ist die Lieferung einer mobilen 3-Fraktionen-Sternsiebmaschine für den Kompostbetrieb und die Inzahlungnahme des Altgeräts.
Interne KennungLOT-0000