2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité et de sûreté dans les gares et locaux
Beschreibung: Avis de système de qualification pour les prestations de sécurité et de sûreté dans les gares et locaux
Vorherige Bekanntmachung: 661110-2024
Interne Kennung: avis de qualification SP 2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001