2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Fahrgestells mit Aufbau für TLF 3000
Beschreibung: Beschaffung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug (TLF 3000) nach aktueller technischer Baubeschreibung für Tanklöschfahrzeuge des StMI für die Feuerwehr der Stadt Würzburg
Interne Kennung: 23LO0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000