2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für die Lieferung und Montage von medizinisch geeigneten Einbaumöbeln
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Lieferung und Montage von medizinisch geeigneten Einbaumöbeln
Interne Kennung: 0725/I/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung und Montage von medizinisch geeigneten Einbaumöbeln. Leistungsbestandteil können pro Einzelauftrag Planungs-, Zeichnungs-, und Aufmaßarbeiten sein sowie Vor-Ort Termine zur Sichtung und Absprache. Weitere Angaben und Leistungsbestandteile sind den Vergabeunterlagen, ins besondere dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001