See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung denkmalgeschütztes Gebäudeensemble Römerschanze
Beschreibung: Planungsleistungen, Architekten
Vorherige Bekanntmachung: 496592-2023
Interne Kennung: TBR013/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Generalsanierung Trauerhalle, Aufbahrungsräume und Verwaltungstrakt
Interne Kennung: LOT-0000