See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des assurances de la collectivité
Beschreibung: Marchés d'assurance : dommages aux biens, responsabilité civile, véhicules à moteur, protection juridique et fonctionnelle
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: Dommage aux biens
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur
Beschreibung: Véhicules à moteur
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle