792794-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial und Bürobedarf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial und Bürobedarf
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial und Bürobedarf: - max. 48 Monate Laufzeit - elektronischer Katalog
Interne Kennung: EK-L_A-2023-0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial und Bürobedarf
Interne Kennung: LOT-0000