792794-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kräne – Delbus Beschaffung von Krananlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDelbus Beschaffung von Krananlagen
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Krananlage
Interne KennungX-BSAG-2025-0061
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414100 Kräne
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Neubeschaffung von einem Einträgerbrückenkran inkl. Kranfahrbahn / -schiene und Kranbrücke mit 4 to Tragkraft für die Buswerkstatt der Delbus in Delmenhorst. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte aus der Funktionalen Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000