2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrisches PRM (Persons with Reduced Mobility) Hubliftfahrzeug
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 382/13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
5. Los
Los: LOT-1532
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen