2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études énergétiques sue les bâtiments communaux et communautaires des adhérents du SDEY
Beschreibung: ÉTUDES ÉNERGÉTIQUES SUR LES BÂTIMENTS COMMUNAUX ET COMMUNAUTAIRES DES ADHÉRENTS DU SDEY
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ÉTUDES ÉNERGÉTIQUES SUR LES BÂTIMENTS COMMUNAUX ET COMMUNAUTAIRES DES ADHÉRENTS DU SDEY