792850-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Verbandsgemeinde Ruwer; Neubau der Grundschule in Osburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbandsgemeinde Ruwer; Neubau der Grundschule in Osburg
BeschreibungLV 04 Schlosserarbeiten
Interne KennungEU/VGR/FB3/2025/016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 04 Schlosserarbeiten
Beschreibung- ca. 40 m² Vordachstahlkonstruktion - Unterkonstruktion Lüftungsgerät - Handläufe in Treppenhäusern