See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het afsluiten van diverse verzekeringen voor lokaal bestuur Berlare en Welzijnsvereniging Weldenderend
Beschreibung: Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 2025/13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 - Verzekering Personen
Beschreibung: Verzekering personen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 - Burgerlijke aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekering burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 - Verzekering zaakschade
Beschreibung: Verzekering zaakschade
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4 - Verzekering motorrijtuigen
Beschreibung: Verzekering motorrijtuigen
Interne Kennung: 4