Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Polna 40
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-635
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)