See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AGES - Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen. Es wird pro Los eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen abgeschlossen. Dies kann technisch bedingt am Vergabeportal nur eingeschränkt dargestellt werden.
Interne Kennung: AES 1-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 1“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 1“
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 2“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 2“
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 3“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 3“
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 4“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 4“
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 5“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 5“
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 6“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 6“
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 7“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 7“
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 8“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 8“
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 9“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 9“
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 10“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 10“
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 11“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 11“
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 12“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 12“
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 13“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 13“
Interne Kennung: Los 13
Los: LOT-0014
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 14“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 14“
Interne Kennung: Los 14
Los: LOT-0015
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 15“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 15“
Interne Kennung: Los 15
Los: LOT-0016
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 16"
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 16"
Interne Kennung: Los 16
Los: LOT-0017
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 17“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 17“
Interne Kennung: Los 17
Los: LOT-0018
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 18“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 18“
Interne Kennung: Los 18
Los: LOT-0019
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 19“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 19“
Interne Kennung: Los 19
Los: LOT-0020
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 20“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 20“
Interne Kennung: Los 20
Los: LOT-0021
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 21“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 21“
Interne Kennung: Los 21
Los: LOT-0022
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 22“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 22“
Interne Kennung: Los 22
Los: LOT-0023
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 23“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 23“
Interne Kennung: Los 23
Los: LOT-0024
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 24“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 24“
Interne Kennung: Los 24
Los: LOT-0025
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 25“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 25“
Interne Kennung: Los 25
Los: LOT-0026
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 26“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 26“
Interne Kennung: Los 26
Los: LOT-0027
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 27“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 27“
Interne Kennung: Los 27
Los: LOT-0028
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 28“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 28“
Interne Kennung: Los 28
Los: LOT-0029
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 29“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 29“
Interne Kennung: Los 29
Los: LOT-0030
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 30“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 30“
Interne Kennung: Los 30
Los: LOT-0031
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 31“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 31“
Interne Kennung: Los 31
Los: LOT-0032
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 32“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 32“
Interne Kennung: Los 32
Los: LOT-0033
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 33“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 33“
Interne Kennung: Los 33
Los: LOT-0034
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 34“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 34“
Interne Kennung: Los 34
Los: LOT-0035
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 35“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 35“
Interne Kennung: Los 35
Los: LOT-0036
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 36“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 36“
Interne Kennung: Los 36
Los: LOT-0037
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 37“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 37“
Interne Kennung: Los 37
Los: LOT-0038
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 38“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 38“
Interne Kennung: Los 38
Los: LOT-0039
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 39“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 39“
Interne Kennung: Los 39
Los: LOT-0040
Titel: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 40“
Beschreibung: Lieferung von Spezialchemikalien für biochemische Untersuchungen gemäß Beilage ./5 Reiter „Los 40“
Interne Kennung: Los 40