See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et garantie totale des appareils de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire individuels gaz, VMC gaz et sanitaire
Beschreibung: Entretien et garantie totale des appareils de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire individuels gaz, VMC gaz et sanitaire
Interne Kennung: 2025EGVMCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOURS METROPOLE
Beschreibung: Ensemble du patrimoine locatif individuel résidant dans la métropole de Tours
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: DEPARTEMENT 37
Beschreibung: Ensemble du patrimoine locatif individuel résidant dans le département du 37 hors métropole de Tours
Interne Kennung: 2
792927-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chaudières – Entretien et garantie totale des appareils de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire individuels gaz, VMC gaz et sanitaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025EGVMCI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TOURS METROPOLE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Lot: LOT-0002
Titre: DEPARTEMENT 37
Identifiant interne: 2