792935-2023 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – HBS-107-120: Heinrich-Böll-Schule, Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HBS-107-120: Heinrich-Böll-Schule, Rohbauarbeiten
Beschreibung: Abbruch- und Rodungsarbeiten (Pflaster- und Grünflächen im geringen Umfang) Erdaushubarbeiten Stahlbetonarbeiten, teilweise SB4 Stahlbauarbeiten (im geringen Umfang) Stahlbetonfertigteilarbeiten Dämm- und Abdichtungsarbeiten Mauerwerksarbeiten Erdungsanlagenarbeiten Leerrohrverlegung Grundleitungsarbeiten
Interne Kennung: HBS-107-120: Heinrich-Böll-Schule, Rohbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001