792971-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung, Filiale Magdeburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung, Filiale Magdeburg
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigung Filiale Magdeburg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Los 1 Unterhaltsreinigung: Jahresreinigungsfläche ca. 538.356,24m² Sonderreinigungen Los 1 (z.B. Stellflächen Stapelparker, Kunstmobile, Lampen und Videogestänge, Gästeapartments)) Los 2 Glasreinigung: 3xjährlich Grundfläche ca. 2.917,41m² Sonderreinigung Los 2 (z.B. Außenjalousien, Alu-Blechfassade, Fassadenbefahranlage)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Glasreinigung
Interne Kennung: 2