792974-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Photovoltaikanlage DIN 18382
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage DIN 18382
Beschreibung- Elektroinstallationsarbeiten: Liefern, Montage und Installation einer Photovoltaikanlage ca. 133,12 kWp, 416 Module, 320 Wp betriebsfertig inkl. aller erforderlichen elektrischen Anschlussarbeiten - Sicherheit: Lieferung und Montage von einem Absturzsicherungssystem in Verbindung mit der Unterkonstruktion der Photovoltaikanlage
Interne Kennung0740
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000