2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23-0392 Sanierung Schulzentrum Vorsfelde - VE-528 Tischlerarbeiten Sporthalle 2
Beschreibung: Sanierung Schulzentrum Vorsfelde - VE-528 Tischlerarbeiten Sporthalle 2
Vorherige Bekanntmachung: 576699-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -
Interne Kennung: #1