See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une salle de sport intercommunale à Branges
Beschreibung: Construction d'une salle de sport intercommunale à Branges (71500)
Interne Kennung: 2025700SPORT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 - Charpente Bois et Métal
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges - Lot 2 Charpente Bois et Métal
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 7 - Menuiseries Intérieures - Doublages
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Lot 7 - Menuiseries Intérieures - Doublages
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 16 - Panneaux Photovoltaïques (base 120 KWc)
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Lot 16 - Panneaux Photovoltaïques (base 120 KWc)
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten