793008-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Fachliche und technische Unterstützung - Bekanntmachung vergebener Auftragsleistungen SAP Betrieb und S/4-Conversion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachliche und technische Unterstützung - Bekanntmachung vergebener Auftragsleistungen SAP Betrieb und S/4-Conversion
BeschreibungEs wird ein Partner gesucht für die Beratung und Implementierung im Bereich SAP Higher Education Research / Public Sector sowie für die anstehende S/4-Conversion
Vorherige Bekanntmachung415437-2025
Interne KennungBesch-2025-8
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDem Verfahren geht ein Teilnahmewettbewerb voraus. Interessierte Bieter können durch Nachweis Ihrer Eignung einen Teilnahmeantrag stellen. Die drei Bieter mit der höchsten Punktzahl werden dann zur Angebotsabgabe aufgefordert.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs wird ein Partner gesucht für die Beratung und Implementierung im Bereich SAP Higher Education Research / Public Sector sowie für die anstehende S/4-Conversion. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.