793013-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Leasing von verschiedenen PKW, neutral, für die Polizei Sachsen und für den Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von verschiedenen PKW, neutral, für die Polizei Sachsen und für den Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement
BeschreibungLeasing von verschiedenen PKW, neutral, für die Polizei Sachsen und für den Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement
Interne KennungB8938
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeasing von 64 PKW Plug-In-Hybrid, neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
BeschreibungLos 1: Leasing von 64 PKW Plug-In-Hybrid, neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeasing von 2 Fahrzeugen PKW (Elektrofahrzeug), neutrale Farbgebung, für den Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement
BeschreibungLeasing von 2 Fahrzeugen PKW (Elektrofahrzeug), neutrale Farbgebung, für den Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement
Interne KennungLOT-0002