793016-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Deutsche Bundesbank, HV in Hamburg, Ingenieurplanung TGA Filialumbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, HV in Hamburg, Ingenieurplanung TGA Filialumbau
BeschreibungIm Projekt "Filialumbau Hamburg (FUH)" werden im Rahmen des Projektfortschrittes zusätzliche Leistungen der Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung erforderlich.
Interne Kennung2000048599
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001