See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de démolition de 3 maisons individuelles et de construction de 40 logements collectifs - avenue V.HUGO à MERIEL (95630)
Beschreibung: La présente consultation comporte 7 lots : 01 Désamiantage - Démolition 02 Gros oeuvre - Espaces extérieurs (VRD - Gros oeuvre - Terrassements complémentaires - Fondations - Dalles basses - Espaces verts - Clôtures) 03 Clos-couvert (Structure - Menuiseries extérieures - Bardage - Charpente - Couverture) 04 Finitions intérieures (Cloisons - Faux-plafonds - Menuiseries intérieures - Finitions) 05 Electricité CFO - CFA 06 Plomberie sanitaire - CVC 07 Serrurerie
Interne Kennung: Trvx MERIEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Démolition
Beschreibung: Les caractéristiques du lot n°1 sont consultables dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre - Espaces extérieurs
Beschreibung: Les caractéristiques du lot n°2 sont consultables dans le CCTP
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Clos-couvert
Beschreibung: Les caractéristiques du lot n°3 sont consultables dans le CCTP
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Finitions intérieures
Beschreibung: Les caractéristiques du lot n°4 sont consultables dans le CCTP
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Electricité CFO - CFA
Beschreibung: Les caractéristiques du lot n°5 sont consultables dans le CCTP
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie sanitaire - CVC
Beschreibung: Les caractéristiques du lot n°6 sont consultables dans le CCTP
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Les caractéristiques du lot n°7 sont consultables dans le CCTP
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren