2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leitsystem für TGB
Beschreibung: Parametrierung, Lieferung und Inbetriebnahme eines Fernwirk- und Leitsystem für die Elektrizität-, Trinkwasser-Versorgung
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferungen weiterer Geräte und Lizenzen für den Endausbau weitere technische Optionen