See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Vilstalhalle - Fassadenbekleidung
Beschreibung: Fassadenbekleidung
Interne Kennung: 2023_01_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001