2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation du matériel multimédia/audiovisuel du futur siège de Pau Béarn Habitat
Beschreibung: Fourniture et installation du matériel multimédia/audiovisuel du futur siège de Pau Béarn Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001