79313-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines fahrerlosen Transportsystems
Referenznummer der Bekanntmachung: EXC 2120/2021 (A 873)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines fahrerlosen Transportsystems gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung