79314-2022 - ErgebnisDeutschland-Eichenzell: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrtechnische Beladung HLF 10 FW Rothemann
Referenznummer der Bekanntmachung: 36124-2019-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
feuerwehrtechnische Beladung HLF 10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 10