793170-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schläuche – Lieferung von Spülschläuchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Spülschläuchen
BeschreibungLieferung von Spülschläuchen - Rahmenvertrag
Interne Kennung60-41-131849000-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44165100 Schläuche
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für 4 Jahre: Lieferung von 136 St. Schläuche und 120 St. Einpressarmaturen.
Interne KennungLOT-0000