793177-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – KVA Linth - Linth 2025 - 161.02 Anpassung an Verkehrsflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKVA Linth - Linth 2025 - 161.02 Anpassung an Verkehrsflächen
BeschreibungAnpassungen von bestehenden Verkehrsflächen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000