Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege von Außenanlagen für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege von Außenanlagen für 4 Liegenschaften in Schleswig-Holstein mit einer Gesamtfläche von 279.845,00 m².
Die Ausschreibung ist in 3 Lose mit insgesamt 4 Liegenschaften aufgeteilt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
A1 WaPoHusum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77314000 Grundstückspflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Husum mit einer Gesamtfläche von 1.010 m².
B1 RanzauKaserne
Los-Nr.: 2
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Boostedt mit einer Gesamtfläche von 271.155 m².
C1 KABadSegeberg, C2 PDSegeberg
Los-Nr.: 3
Pflege von Außenanlagen für zwei Liegenschaften in Bad Segeberg mit einer Gesamtfläche von 7.680 m².