See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels mécaniques pour le nettoyage et le maintien de la propreté des lycées bâtiments administratifs et plateaux pédagogiques de la Région Normandie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne l'acquisition de matériels, la livraison, l'installation, la mise en service, la formation, le SAV, la maintenance de 1er niveau et la reprise des anciens matériels
Interne Kennung: 2025-FCS-DLN-0168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autolaveuses autotractées accompagnées ou autoportées
Beschreibung: Autolaveuses autotractées accompagnées ou autoportées<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Aspirateurs à poussières, à eau, mixtes et aspirateurs dorsaux
Beschreibung: Aspirateurs à poussières, à eau, mixtes et aspirateurs dorsaux<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Aspirobrosseur à conduite debout
Beschreibung: Aspirobrosseur à conduite debout<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Balayeuses autoportées accompagnées
Beschreibung: Balayeuses autoportées accompagnées<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyeurs à haute pression electriques et thermiques
Beschreibung: Nettoyeurs à haute pression electriques et thermiques<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyeurs à vapeur pour bionettoyage des surfaces et traitements antiparasite
Beschreibung: Nettoyeurs à vapeur pour bionettoyage des surfaces et traitements antiparasite<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Autolaveuses seconde main ou reconditionnées, autotractées accompagnées ou autoportées
Beschreibung: Autolaveuses seconde main ou reconditionnées, autotractées accompagnées ou autoportées<br/>
Interne Kennung: 07