793195-2025 - Wettbewerb
Belgien – Gasöle – Achat de gasoil de chauffage et de gasoil routier - Exercices 2026 à 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de gasoil de chauffage et de gasoil routier - Exercices 2026 à 2029
BeschreibungLe présent marché a pour objet la livraison de produits pétroliers (gasoil de chauffage, extra, diesel) à déverser dans les citernes des clients mentionnés dans le présent cahier spécial des charges.
Interne KennungPPP084-1632/5172/F/PO/2025/CE16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
LosLOT-0001
TitelAchat de gasoil de chauffage
BeschreibungAchat de gasoil de chauffage
Interne KennungF/PO/2025/CE16_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09135000 Heizöle
LosLOT-0002
TitelGasoil routier et industriel
BeschreibungGasoil routier et industriel
Interne KennungF/PO/2025/CE16_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle