793224-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau Tunnel Rastatt
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausbau Tunnel Rastatt, 21FEI55011
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags