See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conservation - Restauration des collections du Musée Bernadotte
Beschreibung: Marché ordinaire. Les prestations sont réparties en 2 lots Pas de variante autorisée Visite sur site obligatoire. L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat pour une durée de 3 ans ferme
Interne Kennung: PAU 25/32 (53V)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration de 10 peintures
Beschreibung: Restauration de 10 peintures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Restauration de 100 oeuvres graphiques
Beschreibung: Restauration de 100 oeuvres graphiques
Interne Kennung: 2