793267-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 16h JC Me-aktiv
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 16h JC Me-aktiv
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach § 16h SGB II - für ca. 60 Plätze des JC Me-aktiv im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-16h-40147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-24-16h-40147
BeschreibungREZ NRW 16h JC Me-aktiv
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004