793271-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Beschreibung: Durchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne Kennung: GTRI/W&I 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV Bitburg <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen & PKW-Anhänger
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: OV Cochem <3,5 t
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: OV Daun <3,5 t
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: OV Hermeskeil <3,5 t
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: OV Prüm <3,5 t
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: OV Saarburg <3,5 t
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: OV Trier <3,5 t
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: OV Wittlich <3,5 t
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: OV Zell <3,5 t
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: RSt Trier <3,5 t
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: OV Bitburg >3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung & LKW-Anhänger
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: OV Cochem >3,5 t
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: OV Daun >3,5 t
Interne Kennung: Los 13
Los: LOT-0014
Titel: OV Hermeskeil >3,5 t
Interne Kennung: Los 14
Los: LOT-0015
Titel: OV Prüm >3,5 t
Interne Kennung: Los 15
Los: LOT-0016
Titel: OV Saarburg >3,5 t
Interne Kennung: Los 16
Los: LOT-0017
Titel: OV Trier >3,5 t
Interne Kennung: Los 17
Los: LOT-0018
Titel: OV Wittlich >3,5 t
Interne Kennung: Los 18
Los: LOT-0019
Titel: OV Zell >3,5 t
Interne Kennung: Los 19
Los: LOT-0020
Titel: Netzersatzanlagen
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Netzersatzanlagen an 9 verschiedenen Standorten
Interne Kennung: Los 20
Los: LOT-0021
Titel: Wasserfahrzeuge/Bootsmotoren
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Wasserfahrzeugen und Bootsmotoren in Bitburg und Prüm
Interne Kennung: Los 21
Los: LOT-0022
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Wasserfahrzeugen und Bootsmotoren in Cochem
Interne Kennung: Los 22
Los: LOT-0023
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Wasserfahrzeugen und Bootsmotoren in Hermeskeil und Saarburg
Interne Kennung: Los 23
Los: LOT-0024
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Wasserfahrzeugen und Bootsmotoren in Trier
Interne Kennung: Los 24
Los: LOT-0025
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Wasserfahrzeugen und Bootsmotoren in Wittlich
Interne Kennung: Los 25
Los: LOT-0026
Titel: Gabelstapler
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Gabelstaplern an 8 verschiedenen Standorten
Interne Kennung: Los 26
Los: LOT-0027
Titel: Radlader
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von einem Radlader Zettelmeyer in Bitburg
Interne Kennung: Los 27
Los: LOT-0028
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von einem Radlader Caterpillar in Saarburg
Interne Kennung: Los 28
Los: LOT-0029
Titel: Radbagger
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von einem Radbagger Zeppelin in Saarburg
Interne Kennung: Los 29