793283-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – RV 2025-28 Beton (sonstige Fahrbahnschäden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV 2025-28 Beton (sonstige Fahrbahnschäden)
Beschreibung: Rahmenvertrag (RV) über Bauleistungen zur Instandhaltung und Instandsetzung von Verkehrsflächenbefestigungen in Betonbauweise
Interne Kennung: AP305256204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen, 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: RV 2025-28 Beton (sonstige Fahrbahnschäden) Grobmengen: - 4.900 St Dübel einbauen - 4.800 St Anker einbauen - 1.300 m3 Platte oder Plattenteil ersetzen - 1.000 kg Profilausgleich für OS-RH herstellen - 5.000 m Fugenfüllung ersetzen - 1.000 m2 Grinding
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um einmal 8 Monate (s. Ziff. 4.2 RVB)