793286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 76988 Tischler-Möbel, Klinik Borkum Riff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel76988 Tischler-Möbel, Klinik Borkum Riff
BeschreibungReha-Zentrum Borkum Klinik Borkum Riff 76988 Tischler-Möbel
Interne KennungFV15-25-0372-10-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des vergebenen Auftrags ist die Demontage, Einlagerung, Auslagerung und Montage von nachstehendem Mobiliar im Innenbereich: - Einbauschrank / Raumtrenner - Blockrahmen Türelement zur Schrankkombination - Einbauküchen
Interne KennungLOT-0000