2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance des scanners de production du Service historique de la Défense
Beschreibung: Acquisition de nouveaux scanners et maintenance des scanners de production déjà acquis du Service historique de la Défense
Interne Kennung: ARM_SGA_DMCA_SHD_BFA_05_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance de scanners de production au profit du Service historique de la Défense
Beschreibung: Acquisition et maintenance de nouveaux scanners de production au profit du Service historique de la Défense
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucun
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative du parc des scanners de production existants du Service historique de la Défense
Beschreibung: Maintenance préventive et curative du parc des scanners de production existants du Service historique de la Défense
Interne Kennung: ARM_SGA_DMCA_SHD_BFA_05_2025_
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste