793318-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wahlformulare – Dynamisches Beschaffungssystem - Wahlunterlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem - Wahlunterlagen
BeschreibungStimmzettel, Kuverts und weitere Druckstücke
Interne KennungSenInnSport 204-2025
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22821000 Wahlformulare
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 30199710 Bedruckte Briefumschläge
5. Los
LosLOT-0001
TitelStimmzettel
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0002
TitelUmschläge
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
LosLOT-0003
TitelVordrucke und Plakate
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse