793349-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Betreuung und Verlängerung der ESET-Sicherheitsinfrastruktur der UniBw M
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung und Verlängerung der ESET-Sicherheitsinfrastruktur der UniBw M
BeschreibungVerlängerung und Betreuung der bestehenden ESET-Sicherheitsinfrastruktur der Universität der Bundeswehr München
Interne KennungM/HSB1/PC147/RZ_DS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaufzeit 1 Jahr
Interne KennungLOT-0000